21.01.2014

Новый Год

Покажу открытки которые делала в подарок. Если будет желание указать на мои ошибки, пожалуйста, буду рада. Я желаю учиться и двигаться вперед.

В этот день я плохо себя чувствовала. Итог - цветочки приклеила криво )))
В этой открытки я использовала самодельную текстурную пасту из акриловой краски и присыпки.

И еще одна открыточка.



И если вы зашли ко мне, оставьте коммент, я буду знать, что был гость )))

8 комментариев:

  1. Юля, по второй открытке даже не пикну - очень самодостаточная работа! В первой я бы сдвинула красные снежинки под бумагу, и картинку с девочкой подняла бы на вспененном скотче (это придало бы объем открытке), по цветочкам не заморачивайся - это рукодельные открытки, и никто не ждет выверенных миллиметров (за исключением, когда работа изначально построена на геометрии, определенной форме), иногда нарочитая небрежность даже очень идет открытке;) В третьей я бы тоже добавила объема - картинку приподняла бы, или как-то по краю обработала... Это исключительно на мой вкус!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, что потратила время, Оля! Все учту. Так необходимо, чтобы давали совет. А не так: очень мило и тд )))

      Удалить
  2. Юля, напиши, пожалуйста, свою электронку - подскажу по настройке блога;)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, мне открыточки оочень нравятся!!!! Очень красивые...и даже для начала скрап творчества...уже оочень даже хорошо!!! а по советам ..поддерживаю Олю!!

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, спасибо! Очень приятно. И за советы спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Вторая просто прекрасна! Я сама очень люблю эко)
    Надеюсь, не обижу, если выскажусь по поводу первой. Как мне кажется, картинка с фоном совсем из разных жизней: картиночка в бежево-красной гамме, а фон почему-то голубой . Странновато выглядит... По поводу красного завиточка вам уже сказали) Я же хочу еще добавить по поводу надписи. Ее край на одном уровне с полосочкой, что под ней снизу. Более выигрышно смотрится, когда подобные элементы чуть смещены, т. е. не заканчиваются на одном уровне. А вот с розочками вообще ничего страшного)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Мне приятно что зашла ко мне. И за комменты спасибо!

      Удалить